Герои в поисках приключений

ebook КОЛЬЦО ЧАРОДЕЯ

By Морган Райс

cover image of Герои в поисках приключений

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

В серии «КОЛЬЦО ЧАРОДЕЯ» есть всё, что нужно, чтобы увлечь читателя: заговоры, дворцовые интриги, тайны, доблестные рыцари, а также истории о юной любви. Не обходится и без разбитых сердец, обмана и предательства. Чтиво держит в напряжении и подойдет для читателей любого возраста. Серия станет отличным дополнением в библиотеку любителей жанра фентези»

— Books and Movie Reviews, Роберто Маттос

Автор бестселлеров №1, обладающий более чем 500 пятизвездочных отзывов на Amazon!

Выходит дебют ослепительной новой серии романов фэнтези от автора бестселлеров №1 Морган Райс. События книги «ГЕРОИ В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» (КНИГА №1 В «КОЛЬЦЕ ЧАРОДЕЯ») разворачиваются вокруг необычного молодого человека – четырнадцатилетнего мальчика из маленькой деревни на окраине Королевства Кольца. Тор – самый младший из четырёх сыновей, и в семье все ненавидят его. Мальчик чувствует, что он не похож на других. Он мечтает стать великим воином, вступить в королевский Легион и защищать Кольцо от армии враждебных существ по другую сторону Каньона. Однако отец запрещает ему попробовать свои силы в Легионе. Тор идёт наперекор воле отца и самостоятельно отправляется в путешествие, преисполненный решимости добраться до королевского двора и вступить в королевские войска.

Но в королевском дворе хватает семейных драм, жестокости, зависти и предательства. Здесь все жадно борются за власть. Король МакГил должен выбрать наследника среди своих детей. Древний Меч Судьбы – источник всей власти – все еще стоит нетронутым в ожидании прибытия избранного. Торгрин прибывает в королевство как чужак и борется за своё место в Легионе.

Торгрин узнает, что обладает таинственными силами, природы которых он не понимает. Оказывается, у него есть особый дар и ему предначертана великая судьба. Несмотря на все запреты, Тор влюбляется в дочь короля, но узнает, что у него есть влиятельные соперники. Пытаясь разобраться в природе своих сил, Тор заручается поддержкой королевского чародея, который рассказывает ему о матери, которую Тор никогда не знал. Оказывается, она живёт в далеких землях, за Каньоном, даже за пределами земли Драконов.

Чтобы стать настоящим воином, Торгрин должен завершить свое обучение. Но оказавшись в центре королевских заговоров и дворцовых интриг, он рискует потерять свою любовь и разрушить свою судьбу, а заодно и судьбу всего королевства.

«ГЕРОИ В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» - это эпическая история о друзьях и возлюбленных, о соперниках и поклонниках, о рыцарях и драконах, об интригах и политических махинациях, о взрослении, разбитых сердцах, об обмане, амбициях и предательстве. Это повесть о чести и храбрости, о роке и судьбе, о колдовстве. Это фэнтези, которое увлечет вас в незабываемый мир. Книга понравится читателям всех возрастов.

Также сейчас доступны книги № 3 – 14 данной серии!

«Увлекательное фэнтези, ловко вплетающее в сюжетную линию элементы тайн и интриг. Книга «Герои в поисках приключений» о том, как обретается мужество, как реализуются жизненные цели. Герои повести стремятся к росту, зрелости и совершенству... На протяжении книги мы наблюдаем, как Тор из мечтательного мальчика становится молодым мужчиной, который решает серьёзные взрослые проблемы... С первых страниц книга обещает стать эпической серией для юной аудитории»

— Midwest Book Review (Д. Донован, eBook Reviewer).

Увлекательное эпическое фэнтези от писательницы Райс [«КОЛЬЦО ЧАРОДЕЯ»] включает в себя традиционные черты жанра - сильный сюжет, вдохновленный древней Шотландией, а также прекрасное раскрытие темы дворцовых интриг».

— Kirkus Reviews

Герои в поисках приключений