Выброшенный за борт--по этим причинам

ebook Экономический джихад

By Jo M. Sekimonyo

cover image of Выброшенный за борт--по этим причинам

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Нужен ли нам экономический джихад? Что можно сказать про унылые перепалки между современными школами капитализма? Наверняка, вы так же отвратительно чувствуете себя на клоунских шоу, которые игнорируют несостоятельность экономической системы. Я оставил класс неряшливых умников ленивцев-интеллектуалов и политиков, которые ходили на цыпочках вокруг да около насущных вопросов. Вместо этого ты, читатель, и я поплывем против течения. Главы с первой по шестую — это примеры против нынешней социальной, коммерческой, торговой и политической системы, а также политического статуса-кво - капитализма. Если вы дочитаете до седьмой главы, то крепко держите меня за руку, читая главы с восьмой по десятую, где меня погребают подсознательные основы капитализма. Вдумчиво изучите одиннадцатую главу и приготовьтесь к сильному удару в лицо. На заключительном аргументе главы двенадцатой следуйте рекомендации Джеймса Тобина: «хорошие труды по экономике содержат сюрпризы и стимулируют дальнейшую работу»
Пятьдесят пять оттенков политической экономики... Какой демон овладел мной, что я написал эту книгу? Ну, видя и отдавая мои деньги ослепленным и задушенным от нищеты, в каждой стране, к которой мне повезло или не повезло путешествовать, я неоднократно спрашивал себя, что еще я могу сделать ?! Я устал от стражей капитализма, злюсь на, так называемые, постоянные реинкарнации Карла Маркса и устал ждать супергероя. Я написал эту книгу, чтобы пробудить всеобщее общественное сознание и навести на размышления о решении глобального социально-экономического положения. Все эти разговоры о неравенстве продолжаются снова и снова. Тем не менее, я решил перевести дискуссию на новый уровень, и надеюсь, что мне это удастся. Эта книга предназначена для всех, кто устал от статус-кво и его замучили россказни интеллектуалов. Позвольте мне сначала успокоить большинство людей, которые могли бы испугаться взять мою книгу, услышав, что это книга рассказывает по политической экономике, легче ответить на вопрос о том, о чем моя книга не рассказывает. Тут нет математики и графиков, я оставил их экономическим друидам, которым нужно раздувать их эго и прочим умным ослам, которые обманывают мир сумасшедшими теориями, которые не выдерживают испытания реальной жизнью. Моя книга - это иск против социально-экономического статуса-кво, поездка на американских горках через облако вулканического пепла, наша поездка, тех, кто был разорен, избит, подавлен нынешней доминирующей формой экономики: капитализмом. И я за руку веду читателя к новой парадигме XXI века, которая изменит все. И в самом конце, я предоставляю реальное решение для этого. Я думаю, что единственная сложность в этой книге - это новая терминология и концепции, которые я представляю читателям, к которым они должны приспособиться, например, этосизм.
PUBLISHER: TEKTIME
Выброшенный за борт--по этим причинам