Лунный танец (серия «кровавые узы». книга первая)

ebook Серия «Кровавые узы». Книга первая

By Amy Blankenship

cover image of Лунный танец (серия «кровавые узы». книга первая)

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
В мир, где люди могут становится ягуарами, где по улицам бродят самые настоящие вампиры, где в толпе обычных людей можно встретить падших ангелов.Девон – слегка неотесанный оборотень-ягуар, один из совладельцев «Лунного танца». Его мир переворачивается с ног на голову, когда он замечает на танцполе своего клуба соблазнительную рыжеволосую чертовку, вооруженную циничным сердцем и электрошокером. Посреди яростно пылающей войны с вампирами Девон клятвенно обещает сделать эту женщину своей... и будет бороться за нее яростнее самого дьявола.
У Энви была прекрасная жизнь – замечательный брат, восхитительный любимый человек и самая лучшая работа, о которой только может мечтать девушка... барменша в самых популярных клубах города.Все было хорошо, пока ей не позвонил один из ее лучших друзей и не сообщил, что парень Энви зажигает вертикальное лимбо на танцполе в клубе «Лунный танец».Энви решила увидеть это своими глазами, что повлекло за собой цепь событий, втянувших девушку в опасный паранормальный мир, спрятанный под толщей однообразной рутины серой будничной жизни.В мир, где люди могут становится ягуарами, где по улицам бродят самые настоящие вампиры, где в толпе обычных людей можно встретить падших ангелов.Девон – слегка неотесанный оборотень-ягуар, один из совладельцев «Лунного танца».Его мир переворачивается с ног на голову, когда он замечает на танцполе своего клуба соблазнительную рыжеволосую чертовку, вооруженную циничным сердцем и электрошокером.Посреди яростно пылающей войны с вампирами Девон клятвенно обещает сделать эту женщину своей... и будет бороться за нее яростнее самого дьявола.
PUBLISHER: TEKTIME
Лунный танец (серия «кровавые узы». книга первая)