Лечение цитрусовыми. От авитаминоза, простуды, гипертонии, ожирения, атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний...

ebook

By Константинов, Юрий

cover image of Лечение цитрусовыми. От авитаминоза, простуды, гипертонии, ожирения, атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний...

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Апельсин, бергамот, грейпфрут, лайм, лимон, мандарины, помело... Эти яркие, душистые фрукты знакомы каждому с детства. Полезные свойства цитрусовых очень обширны. В них содержатся витамины, органические кислоты, клетчатка, фруктоза, они славятся скоплением йода, пектина, фолиевой кислоты, биофлавоноидов. В результате этого цитрусовые обладают противоопухолевыми и бактерицидными свойствами. Для женщин они не только полезны как ароматный способ похудеть, но и могут облегчить болезненные месячные. А всё благодаря витамину К, который содержится в их составе. Не забудем о большом количестве бетакаротина, антиоксидантов, фитонцидов, а это помогает работе сердца и сосудов, повышению иммунитета. Цитрусы – отличное лекарство, подаренное нам природой! Именно в цитрусах содержатся компоненты, способные оказать влияние на молодость и красоту. Употребление цитрусовых благотворно отразится на вашем состоянии и внешности. Кожа будет выглядеть моложе, мелкие морщинки разгладятся, и вы будете чувствовать себя бодро и легко. В кулинарии цитрусы используются полностью от сока и мякоти до цедры и кожуры, нашли широкое применение они и в косметологии... Как приготовить вкусные блюда, вылечить болезни, стать красивыми, вы прочтете в этой книге.
Лечение цитрусовыми. От авитаминоза, простуды, гипертонии, ожирения, атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний...