Останки Железного Дровосека

ebook

By Sergey Lukin

cover image of Останки Железного Дровосека

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

После того, как Железный дровосек заполучил сердце, он стал раним и падок до женской ласки.

Он поселился недалеко от города, валил деревья, разделывал их на сортименты, продавал доски, жег дровяное долготье на уголь, носил его в кузню, где выковали его. Он надеялся, что кузнец ему сделает маленького железного мальчика или девочку, чтобы было о ком заботится и коротать одиночество.

Кузнец поднял его на смех: зачем портить железо, когда любая баба родит без всяких проблем. Чувственного Железного дровосека покоробило слово "бабы", но он был терпим, толерантен и спустил грубость мужлану.

Пошел в торговые ряды, где пышногрудые торговки звонкими голосами зазывали покупателей, свешивая над корзинами с вонючей рыбой пышные груди. Их улыбки обжигали сердце Железного человека, но одна из торговок остановила его своим страдальческим лицом, ожившим, отделившимся и сошедшим с фрески Джотто.

Милая девушка страдала молочницей. Железный дровосек решил её утешить и разделить её боль, тоску и печаль.

Они поселились в его доме, несчастная неделю выгребала мусор, клеила обои и отмывала посуду. Железный дровосек не чаял в ней души и в первую же брачную ночь пропорол её в порыве страсти. Несчастная девушка тихо скончалась от внутреннего кровотечения.

Останки Железного Дровосека