Похвальное слово инженеру

ebook

By Dionigi Cristian Lentini

cover image of Похвальное слово инженеру

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Именно прогресс обеспечивает существование. Без инженерии человеческий род не смог бы выжить. За почти сотню лет после похвального слова Герберта Гувера ни одной хвалебной речи, ни одного панегирика, апологии либо соответствующего литературного восхваления инженерам составлено не было. Так что, это похвальное слово написано, чтобы отдать дань самой прекрасной в мире профессии и инженерам, которые каждодневно преодолевают тысячи трудностей, но работают с гордостью и осознанием своей важности.
Именно прогресс обеспечивает существование. Без инженерии человеческий род не смог бы выжить. Американский писатель Джеймс Альберт Миченер говорил: «Ученые о великих делах мечтают. Инженеры великие дела делают». Среди математики, физики, химии и технологии, от Архимеда Сиракузского до Саманты Кристофоретти, от Леонардо да Винчи до Ларри Пейджа – вот удивительная история новаторства и завоеваний. Ничего из того, что воздвигнул сегодня человек, не было бы возможным, не будь на земле инженеров. За почти сотню лет после похвального слова Герберта Гувера ни одной хвалебной речи, ни одного панегирика, апологии либо соответствующего литературного восхваления инженерам составлено не было. Так что, это похвальное слово написано, чтобы отдать дань самой прекрасной в мире профессии и инженерам, которые каждодневно преодолевают тысячи трудностей, но работают с гордостью и осознанием своей важности.
PUBLISHER: TEKTIME
Похвальное слово инженеру