Ангельские узы

ebook Ангельские узы серия книг

By Christina Bauer

cover image of Ангельские узы

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Восемнадцатилетняя Майла Льюис — девушка, которая любит две вещи: выбивать дурь из противников и снова выбивать из них дурь. Она совсем не простая девчонка. Она квазидемон — полу-демон и полу-человек.

Последние пять лет Майла жила от сражения к сражению на арене Чистилища. Там души проходят испытания битвой за свое право войти в рай или ад. В сражениях они выступают против Майлы, и она еще ни разу не проигрывала. Однако, когда Майла начинает свой выпускной год в Чистилище, боев на арене ей становится недостаточно. В это же время демоны начинают вести себя странно — даже для их вида. Когда король демонов Армагеддон появляется в школе Майлы, она понимает, что все меняется, и это не очень хорошо для полукровок.

Майла начинает подвергать сомнению любую информацию, и ей не нравятся ответы, которые она находит.

Что произошло семнадцать лет назад, когда демоны-полукровки, квазидемоны, в одночасье превратились в рабов? Почему ее мама всегда грустит? И почему никто не скажет ей, кто ее отец? Все накаляется, когда Майла встречает Линкольна, Верховного принца Фракса, очень сексуального получеловека - полуангела. Ко всему прочему, он — охотник на демонов. Но что делать девушке-квазидемону, когда она влюбляется в него? Хорошо, что Майла не боится нарушить пару правил. С любовью, за которую стоит бороться, Майла встряхнет Чистилище.

Ангельские узы серия книг

Книга первая. Ангельские узы
Книги вторая и третья. Дилогия из книг "Обязанности" и "Линкольн"
Книга четвертая. Скала
Книга пятая. Обманщик
Книга шестая. Acca
Семь. Бакул
Восемь. Тракс

Ангельские узы