Коты-сыщики на корейском полуострове

ebook Дневник любопытной кошки

By R.F. Kristi

cover image of Коты-сыщики на корейском полуострове

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Сибирская кошечка Инка и ее странствующая мохнатая семейка всегда готовы к приключениям. Она не может дождаться грядущей поездки в Южную Корею. Это путешествие вдохновляет ее на написание новых детективных историй в дневнике. Но помимо восхищения от посещения новых мест Инка случайно обнаруживает семейную драму, вызванную разделением Корейского полуострова на южную и северную часть.
Может одна кошка-сыщик принести мир и гармонию в семью, разделенную на Корейском полуострове? Сибирская кошечка Инка и ее странствующая мохнатая семейка со своей Мамой едут в Южную Корею. Мама только что придумала новый сорт сыра, поэтому известная французская кулинарная школа Cordon Bleu Cookery пригласила ее не только презентовать новый сыр в сеульской школе, но также стать судьей в кулинарном соревновании между шефами из Южной и Северной Кореи. Осматривая достопримечательности и дегустируя вкусные сыры, кошки подружились с корейским псом и его хозяином, который тоскует по своей давно потерянной сестре, живущей на севере. Какие опасности поджидают группу животных-детективов, когда они переедут из Южной в Северную Корею.
PUBLISHER: TEKTIME
Коты-сыщики на корейском полуострове