Последняя глава

ebook

By John Kinyanjui Gaitho

cover image of Последняя глава

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Молодой человек будет тайком убегать из дома, чтобы посетить вечеринку, но когда человек стареет, вы будете тайком уходить с вечеринки раньше, чтобы вернуться домой. Старость - это прекрасное время, чтобы расслабиться и наслаждаться жизнью. "С возрастом вы должны держать темп. Это нормально - ходить немного медленнее, тратить больше времени на прохождение очереди в кассу супермаркета и даже ездить по медленной полосе. Если другие водители сигналят вам, подумайте, что они торопятся, а вы нет". Старое - золото! В книге рассказывается о том, как быть оптимистом на этом этапе жизни и как стареть изящно и успешно. В ней даются советы о том, как ухаживать за больными.
Когда вы видите идущего молодого человека, что приходит вам на ум? Одни видят ловкость, другие - зависть. Насколько быстротечна жизненная сила, которой они напитаны? Эту историю мне всегда рассказывал мой дед, и я никогда не знал, к чему она приведет. "Маленький мальчик, придет время, и ты состаришься, ты увидишь, что это значит". В моем сознании никогда не укладывался смысл и то, к чему он вел. Я видел, как он медленно ходит, а когда встает, вяло потягивается. Старость приходит со своими проблемами. Есть поговорка, что "тот, кто раньше танцевал, будет сидеть и смотреть, как другие делают движения". Остается только вспоминать старые добрые времена, когда человек бежал, полный сил и энергии, несясь по своим делам без всяких заминок. Старость приходит вместе с забывчивостью и слабостью. Молодой человек будет тайком убегать из дома, чтобы попасть на вечеринку, но когда человек стареет, вы будете убегать с вечеринки пораньше, чтобы вернуться домой. Старость - прекрасное время, чтобы расслабиться и наслаждаться жизнью. Вы становитесь намного мудрее, и мнение людей не расстраивает и не разочаровывает вас, потому что вы понимаете, что это вклад в здоровую жизнь. Исследования показывают, что счастливые пожилые люди испытывают меньше трудностей при вставании с постели, одевании или принятии душа, чем несчастные пожилые люди. У таких пожилых людей меньше шансов заболеть диабетом, сердечными заболеваниями, раком и инсультом. Хорошо стареть - значит иметь продуманную стратегию для решения проблем, которые могут возникнуть на вашем пути.
PUBLISHER: TEKTIME
Последняя глава