50 Cпособов Заставить Его Скучать

ebook Как Заставить Его Желать Тебя

By Celine Claire

cover image of 50 Cпособов Заставить Его Скучать

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Мужчины, как правило, хотят быть с женщинами, рядом с которыми им приятно и комфортно. В этой электронной книге я расскажу, как заставить его желать тебя и поделюсь пятьюдесятью действенными способами достижения этой цели.
Совет номер один. Убедись, что ты привлекательна.
По своей природе мужчины – визуалы и для них очень важно, чтобы потенциальная партнёрша привлекала их внешне. Инвестируя в свою внешность, ты посылаешь мужчине сигналы о том, что уважаешь себя, ценишь важность первого впечатления, обладаешь уникальной внешностью и стилем, заботишься о своём здоровье и фигуре. В некотором смысле, ты – то, как ты выглядишь, ведь это многое говорит о твоей самооценке и твоей ценности для себя и для мужчины.
Совет номер два. Понимай и принимай его.
Для мужчины очень важно, чтобы женщина знала, чем он живёт, и разделяла с ним важные достижения. Если вы встретились на вечеринке или мероприятии, и ты видишь, что он активно выражает своё мнение о каких-либо социальных, политических, экономических, экологических проблемах, то поддержи и дополни его. Мужчины ЛЮБЯТ, когда мы понимаем и уважаем их точку зрения.

50 Cпособов Заставить Его Скучать