Тайна Провидения

ebook Дневник Кота Снупи

By R.F. Kristi

cover image of Тайна Провидения

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Пропал артефакт. Джунгли, полные улик. Может ли один кот-детектив спасти национальное достояние? Если вы и ваш ребенок любите новые культурные опыты, детективы о животных и рассказы о совместной работе, то вам понравятся глобальные приключения Р. Ф. Кристи. Нажмите на ссылку, чтобы купить книгу сегодня!

Пропал артефакт. Джунгли, полные улик. Может ли один кот-детектив спасти национальное достояние? Инка Сибирский котенок не может дождаться, чтобы добавить Шри-Ланку в список мест, которые она исследовала. Но прежде чем ее лапы коснутся песчаных пляжей, она узнает, что местный музей нуждается в ее навыках раскрытия преступлений, чтобы выследить украденный древний меч. С ее верным дневником на буксире Инка прыгает вперед по следу улик, который ведет ее вглубь диких джунглей. Получив небольшую помощь от слоненка и своих не столь отдаленных родственников-леопардов, она узнает о богатой истории страны и о том, как важно вернуть меч на его законное место. С ее пушистой семьей и новыми друзьями рядом с ней, Инка может чувствовать, что она близка к тому, чтобы получить свои когти на мече... но это потребует совместной работы, чтобы спасти бесценный кусок истории. Тайна Провидения - это 7-я отдельная детская книга из серии "Дневник кота Снупи", которая идеально подходит для детей в возрасте 7-12 лет. Если вы и ваш ребенок любите новые культурные опыты, детективы о животных и рассказы о совместной работе, то вам понравятся глобальные приключения Р. Ф. Кристи.
Тайна Провидения