10 шагов к первому миллиону. По этой системе 300 предпринимателей создали за год компании с семизначным доходом

ebook

By Моран, Райан Дэниел

cover image of 10 шагов к первому миллиону. По этой системе 300 предпринимателей создали за год компании с семизначным доходом

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Слово «предприниматель» сегодня является модным словечком, и любой начинающий владелец бизнеса, вероятно, сталкивался с огромным количеством так называемых «легких путей к успеху».Правда в том, что создание настоящего, прибыльного, устойчивого бизнеса требует тысяч часов самоотверженности, выдержки и упорного труда. Неудивительно, что более половины новых предприятий закрываются в течение шести лет после открытия, и менее 5% когда-либо зарабатывают более 1 миллиона долларов в год. Программа «10 шагов к первому миллиону» объединяет фазы стартапа в один быстро развивающийся год, который помог сотням новых предпринимателей достичь уровня в миллион долларов, используя эксклюзивную и надежную формулу.Если ваша цель – стать предпринимателем на полную ставку, приготовьтесь к одному хаотичному, напряженному и полезному году. Если у вас хватит мужества завершить его, вы станете гордым владельцем бизнеса на миллион долларов и сможете распоряжаться им всю свою жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
10 шагов к первому миллиону. По этой системе 300 предпринимателей создали за год компании с семизначным доходом