#MexicanRevolution 180 (Russian Edition)

ebook Parallel Universe List

By I. D. Oro

cover image of #MexicanRevolution 180 (Russian Edition)

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

Революция 1910 года привела к поражению президента Хосе де ла Круса Порфирио Диаса Мор и возвышению президента Франсиско Игнасио Мадеро Гонсалеса. Президент Франсиско Игнасио Мадеро Гонсалес не выполняет данные им обещания, что приводит к появлению недовольных участников на стороне победителя. На севере генерал Паскуаль Ороско Васкес борется с федеральным правительством с помощью богатых землевладельцев. В то время как на юге генерал Эмилиано Сапата Салазар борется за землю и свободу от контроля федерального правительства. Происходит военный переворот, в ходе которого президент Франсиско Игнасио Мадеро Гонсалес убит по приказу генерала Хосе Викториано Уэрты Маркеса. Убийца занимает пост президента Мексики. Теперь другой деятель объявляет ему войну, формируя Революцию Венустиано Карранса (ReVeCa), чтобы отомстить за смерть президента Франсиско Игнасио Мадеро Гонсалеса.

Актерам предстоит справиться с этим новым событием. Illuminata знает, что повстанцы несут ответственность за смерть ее дорогого парня и брата, поскольку она защищает гасиенду от их нападений. Таdео ищет новое приключение, чтобы побороть скуку на работе. Paloma пытается заставить семью мужа отдать ей вещи, которые оставил ей муж. Fulgencia умная женщина, которой приходится скрывать свою личность, чтобы служить в повстанческой армии. Agustin всегда возглавлял войска и не любил никаких изменений в своих планах нападения. Rey теряет свои контакты и старый источник дохода в поисках нового. Ulises интеллектуал, который любит обучать других знаменитому Плану де Айяла. Raquel хочет остаться рядом со своим мужем, чтобы помочь защитить его от вреда. Zavier — беглый беглец, разыскиваемый за убийство в своей родной стране.

#MexicanRevolution 180 (Russian Edition)