7 принципов позитивной семьи. Как выстраивать счастливые отношения, преодолеть все кризисы и сохранить любовь

ebook

By Зуев-Грейсман, Владимир

cover image of 7 принципов позитивной семьи. Как выстраивать счастливые отношения, преодолеть все кризисы и сохранить любовь

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Уникальная книга для семей со стажем, молодоженов и тех, кто только задумывается о семье, для мужчин и женщин, для девушек и парней. Для тех, кто хочет сам быть счастливым и дарить счастье любимому человеку.7 несложных правил, разработанных семейным психологом с двадцатилетним стажем Владимиром Зуевым-Грейсманом, станут залогом взаимопонимания и крепкого брака.Следуя семи позитивным принципам, вы научитесь переводить споры в конструктивные диалоги, слышать близкого человека и говорить на его языке любви.Возможно, в ваших отношениях кризис, брак рушится, а ваш партнер или вы сами не готовы прийти на прием к психотерапевту и открыться постороннему человеку? Книга «7 принципов позитивной семьи» поможет вам восстановить отношения, не повторить ошибок своих родителей и вновь влюбиться друг в друга.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
7 принципов позитивной семьи. Как выстраивать счастливые отношения, преодолеть все кризисы и сохранить любовь