7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви

ebook

By Готтман, Джон

cover image of 7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
Как спасти брак, если уже «запахло» разводом? Что можно и что нельзя говорить во время ссоры? И почему умение вовремя услышать и поддержать важнее, чем цветы и подарки?Джон Гаттман, один из наиболее влиятельных современных психотерапевтов, более 40 лет помогает супругам сохранять семью в самые сложные времена и делится принципами счастливого брака.С помощью практических рекомендаций и тестов вы:
  • узнаете, как преодолевать кризисы, связанные с рождением ребенка, семейным бюджетом, несправедливым распределением домашних обязанностей и приездом его/ее мамы;
  • освоите «успокоительные» фразы, которые быстро снизят градус ссоры;
  • научитесь обсуждать проблемы без конфликта и мириться правильно;
  • придумаете ритуалы и традиции, которые укрепят брак.«Только в 40 процентах случаев пары разводятся, потому что ведут постоянные сражения. Гораздо чаще браки рушатся из-за того, что во избежание перепалок муж и жена дистанцируются друг от друга настолько, что связь между ними пропадает окончательно», – пишет Джон Готтман.Читайте психологический бестселлер и учитесь применять эмоциональный интеллект так, чтобы связь со второй половинкой только крепла.Ранее книга выходила под названиями «Карта любви» и «Мужчины и женщины с одной планеты». Новый, улучшенный перевод.
  • 7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви