Носовое дыхание в медитации и йоге.

ebook Секреты, раскрытые лор-врачом.

By Dr. Costa P

cover image of Носовое дыхание в медитации и йоге.

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...
С научной точки зрения, так называемой медицинской стороны, я представляю информативное, практическое и провоцирующее на размышления чтение для широкой публики, любознательных и тех, кто интересуется носовым дыханием и другими особенностями функционирования носа. Эти элементы также будут основополагающими для практикующих йогу и медитацию или осознанность, расширяя их общие знания на разных уровнях практики. Акцент в книге на носе является важным шагом в улучшении нашего понимания других органов, задействованных в медитации и йоге.
Главы представлены в виде пар, или диад - встречи двух взаимодополняющих принципов, таких как инь и ян. Сначала я представляю научную сторону, а затем начинаю рассматривать искусство йоги и медитации осознанности. В шутливой манере я решил назвать части глав как ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ и ВЫДАЮЩИЕСЯ. ВДОХ: Вы изучите все основные медицинские концепции носового дыхания с научной точки зрения. ВЫДОХ: Тема будет иметь свое следствие, представленное в медитации или йоге. В некоторых главах я задаю более широкие вопросы об изучаемых элементах, которые предлагают вам нечто ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ для размышления. Мы знаем, что дыхание просто и незаменимо. Долгое время я, как и многие люди, считал, что исключение состоит в том, чтобы удивляться редкому. На самом деле исключение -это способность интересоваться, ценить и удивляться простому. Дыхание -это настолько обычное явление, что в повседневной жизни оно остается незамеченным. Книга об этой вселенной, увиденной с научной точки зрения, может помочь вам сделать важные размышления. Эта книга не предназначена для того, чтобы сделать вас экспертом-врачом или учителем йоги или медитации. В ней в научной форме описаны основные медицинские понятия о носовых полостях, чтобы облегчить их использование в носовом дыхании.
PUBLISHER: TEKTIME
Носовое дыхание в медитации и йоге.