#ISIS 170 (Russian Edition)

ebook Parallel Universe List

By I. D. Oro

cover image of #ISIS 170 (Russian Edition)

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Сирии) продолжает продвигаться вперед в своем стремлении уничтожить или обратить жителей Ирака и Сирии в их версию ислама. С финансовой и военной помощью Саудовской Аравии ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Сирии) легко захватывает шиитские страны Ближнего Востока. Президент President Mythomania приходит к власти с помощью Саудовской Аравии, которая позволяет ему победить на президентских выборах 2016 года. Саудовская Аравия получает больше оружия, которое она предоставляет народу ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Сирии), чтобы они могли избавиться от мусульман-шиитов. Правительство президента President Mythomania затрудняет для мусульман-шиитов получение убежища в Соединенных Штатах Америки, чтобы выполнить обещание, данное Саудовской Аравии. Президент President Mythomania наконец покидает последнюю страну на Ближнем Востоке, пока она концентрируется на выполнении своего предвыборного обещания «Заставить Америку снова сражаться с Россией и Китаем».

Группа персонажей должна теперь иметь дело со своей новой реальностью. Dunya знает, что ее отец совершает в жизни глупые ошибки, она уверена, что сможет сделать так, чтобы он не совершил еще одну. Ayman думал, что присоединиться к такой группе, как ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Сирии), будет весело, но теперь он сомневается в этом решении. Nassim не хочет оставлять жителей своего района без врача, поскольку он придумывает предлоги, чтобы не покидать Сирию. Noor удивлена ​​тем, как хорошо самодельные украшения ее матери продаются в аэропорту, и хочет убедить свою мать делать их больше, чтобы увеличить прибыль. Aliya — государственный служащий Соединенных Штатов Америки, который уверен, что президент ( Фюрер Мифомания) плохо справляется со своей задачей. Zlata переживает боль войны между Россией и НАТО (Организацией Североатлантического договора) на Украине. Lotfali уверен, что скоро ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Сирии) пойдет напасть на его страну Иран. Qutbuddin хочет бежать из Афганистана и отправиться в Соединенные Штаты Америки до того, как талибы и ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Сирии) захватят его страну. Rolla живет в лагере для беженцев, но хочет, чтобы она все еще жила в своем родном Ираке.

#ISIS 170 (Russian Edition)