Меган И Фестиваль ”Радио Один”

ebook Дух-Наставник, Тигр-Привидение И Пугливая Мама!

By Owen Jones

cover image of Меган И Фестиваль ”Радио Один”

Sign up to save your library

With an OverDrive account, you can save your favorite libraries for at-a-glance information about availability. Find out more about OverDrive accounts.

   Not today
Libby_app_icon.svg

Find this title in Libby, the library reading app by OverDrive.

app-store-button-en.svg play-store-badge-en.svg
LibbyDevices.png

Search for a digital library with this title

Title found at these libraries:

Loading...

В книге "Меган и фестиваль "Радио Один" Меган и ее подруга Джейн отправляются на грандиозное молодежное мероприятие года в Фейтоне, фактически крупнейшее за последние несколько лет. Меган видит одного из своих героев в новом свете и объясняет Джейн, как заводить дружбу. Во время медитации Вачинхинша, дух-наставник Меган, рассказывает ей, как получить максимальную «пользу» от любого события, и хорошего, и плохого.

Меган — тринадцатилетняя девочка со сверхъестественными способностями. Некоторые из них проявляются еще только отчасти, а другие уже действуют, но она еще не знает, как ими пользоваться. Самая большая проблема, которая сейчас волнует Меган - найти наставника, который научит ее правильно пользоваться своим даром. А другая проблема в том, что она не знакома ни с кем, кто хоть что-нибудь знает о сверхъестественных способностях. Ее мама категорически против всего сверхъестественного, точно так же как, в свое время, и ее мама. Есть и те, кто готов помочь ей, но все они мертвы, так что для Меган это не имеет никакого значения. В книге "Меган и фестиваль "Радио Один" Меган и ее подруга Джейн отправляются на грандиозное молодежное мероприятие года в Фейтоне, фактически крупнейшее за последние несколько лет. Меган видит одного из своих героев в новом свете и объясняет Джейн, как заводить дружбу. Во время медитации Вачинхинша, дух-наставник Меган, рассказывает ей, как получить максимальную «пользу» от любого события, и хорошего, и плохого.

Меган И Фестиваль ”Радио Один”